您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

建议马濮路与慈湖河路交叉口处增设停车位的问题

编码:003072456/201903-00036发布时间:2019-03-07 19:36来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 建议马濮路与慈湖河路交叉口处增设停车位的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

来电人建议花山区马濮路与慈湖河路交叉口处增设停车位,望采纳。

回复信息
办理部门: 市交警支队
办理时间: 2019-03-07 19:36:44
回复内容: 辖区交警部门将针对该区域停车设施开展排查,及时进行增补,谢谢您对我们工作的关心与支持。

文章看多了有点累?

扫微信给你看点不一样的东西

或微信搜索马鞍山市人民政府发布公众号"zg_mas"

热门新闻

    北京pk10倍投